Ставя на первое место людей,
вы никогда не совершите ошибки
даже в вопросах получения денег. Майкл Маркс

Мы гарантируем

- минимальную рыночную стоимость за аналогичные услуги надлежащего качества

- индивидуальный, до учёта мельчайших деталей, подход к каждому проекту независимо от его масштаба, стоимости и длительности

- мы никогда не возьмёмся сделать то, что не умеем, просто для того, чтобы заработать, мы предлагаем только то, чем владеем профессионально

Работа осуществляется на принципах полной конфиденциальности личных данных сотрудников и коммерческой тайны компании, и освещению подлежит лишь с разрешения Заказчика.
Мы обращаем Ваше внимание на то, что мы не являемся конкурентами действующим HR-специалистам Компании, и не рассматриваем предложений о постоянной работе в офисе.

Рассказать друзьям и коллегам

Быстрая связь с HR-помощником

Как к Вам обращаться?

Invalid Input

Ваш вопрос или пожелание

Invalid Input

Номер Вашего телефона или эл.почта

Invalid Input

Введите код с картинки
Введите код с картинки
Поменять картинку
Ошибка ввода



PDFПечатьE-mail

Добро пожаловать на сайт проекта «HR-помощник»!

Бизнес тренер

Меня зовут Ксения Кантеева, я – кандидат философских наук, специалист по бизнес-обучению и организации корпоративных событий. За время профессиональной деятельности у меня не раз возникала идея подобного проекта, который я, начав работать как частнопрактикующий тренер и HR-консультант, решила реализовать.  
Сейчас в проекте участвуют несколько специалистов, которые готовы стать HR-помощниками Вашему бизнесу!


Что такое «HR-помощник»?
«HR-помощник» – это содействие компаниям в сфере управления персоналом. От выполнения разовых функций или поручений, реализации конкретных проектов или организации отдельных мероприятий до длительного исполнения тех или иных задач в этой области.
Так как любой бизнес – это, прежде всего, люди, то и любые проблемы и задачи, планы и перспективы в Компании – это, прежде всего, область управления человеческими ресурсами. От сотрудников, их компетенций, их лояльности, их сплоченности, их деловых и управленческих навыков, клиентоориентированности, коммерческих способностей, креатива и поведенческой гибкости, правильного использования их способностей, грамотной мотивации и атмосферы в коллективе и зависит в итоге результативность Вашего бизнеса.
Мы готовы совместно с Вами работать на цель – повысить бизнес-эффективность Компании.
Важно! Мы можем быть полезными независимо от того, есть в  вашей компании HR-подразделение или, по тем или иным причинам, нет.


Для кого существует проект?
Если Вы – HR-специалист, то мы с радостью окажем услуги по организации обучения (тренинга, деловой игры, семинара), возьмём на себя те функции, на которые не хватает Вашего времени (например, написать регламент), поможем реализовать краткосрочный или среднесрочный проект (например, формирование кадрового резерва), который имеющими силами реализовать нельзя, а брать человека на короткий период – нецелесообразно.
Если Вы – руководитель бизнеса или управленец Компании, мы можем быть полезными для временного исполнения HR-функций в Вашей компании (например, на время отпуска, или на период поиска нового HR), либо для усиления Вашего HR-подразделения необходимыми компетенциями (например, внутреннего тренера), а так же мы можем найти HR-специалиста для постоянной работы в Вашей Компании.
Прежде всего, мы нацелены на работу с Компаниями среднего бизнеса, Компаниями без разветвленной HR-структуры. Нам кажется, что именно в этом сегменте наши услуги могут быть наиболее полезны.
Однако, мы готовы сформировать основы кадровой политики и корпоративной культуры для предприятий малого бизнеса, или, напротив, поучаствовать в одном из традиционных или новых проектов крупных Компаний!
Отдельно нам хотелось бы обратить внимание на стремление работать с Компаниями из регионов России, где  опыт столичного бизнеса вкупе с глубоким знанием специфики региональных реалий, мог бы найти наиболее эффективное применение.


Услуги, или Чем можем помочь?
Тренинги, семинары, деловые игры, бизнес-сессии, модерация совещаний и конференций, разработка регламентов и политик, проекты в области оптимизации численности персонала, подбора, а так же текущего развития компетенций персонала, организация корпоративных мероприятий, индивидуальный коучинг членов команды, assessment – это не полный перечень возможных форматов нашего с Вами сотрудничества. О наших услугах более подробно Вы можете узнать в соответствующих разделах сайта.